Лучшая выставка для рыболовов и охотников

охота и рыболовство

Внимание! С 21 по 25 февраля 2018 состоится самое масштабное выставочное мероприятие для рыболовов и охотников. Конечно, это выставка «Охота и рыболовство на Руси». Она проводится уже в 43ий раз, и если вы еще не разу не были на ней, то наша редакция настоятельно рекомендует не пропустить это событие.

на выставке

Место проведения неизменно — ВДНХ в Москве. Серьезность события подчеркивает ее статус — она международная! Будет участвовать свыше 900 компаний из России и других стран мира. Тематика выставки обширна и разнообразна, но как обычно сделана она для нас, простых рыболовов и охотников. Снасти, оружие, экипировка, одежда, лодки и всё, всё, всё что требуется для добычи настоящих трофеев.

снасти на выставке

Конечно, будет множество интереснейших семинаров и конференций. Хотите записать ребенка в рыболовную школу? Пожалуйста! Получить консультацию профессионального кинолога? И это есть! Даже дегустация блюд полевой кухни проводится. Вообщем, приходите — будет интересно.

дегустация на выставке

Всё это действо будет проходить в павильонах номер 69 и 75. Точные часы работы можете посмотреть на официальном сайте выставки: hunting-expo.ru